返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米9怎么开启电量百分比显示
时间:2026-04-23 13:27:52
1、在手机桌面找到【设置】选项,并点击进入
2、在设置界面下拉找到并打开【通知和状态栏】选项
3、找到【状态栏电量样式】,选择【数字方式】,我们就会发现此时的小米9电池电量以百分比的形式显示了
小米手机放大功能在哪
小米6X字体大小怎么调
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
红米手机怎么开启防闪烁模式
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
为你推荐:
读书心得手抄报
缅怀先烈手抄报的图片
圣诞节英语手抄报
名人手抄报
国庆手抄报内容
感恩母亲的手抄报
歌颂祖国手抄报
文明礼仪手抄报大全
新型冠状病毒手抄报
民族团结一家亲手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]