返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东怎么开启指纹支付
时间:2026-04-22 19:28:26
1、打开京东,点击【我的】右上角设置按钮。
2、点击【支付设置】。
3、点击【指纹支付】。
4、勾选同意协议,点击【立即开启】。
5、输入指纹后再输入密码完成设置。
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付?
京东怎么开启指纹支付
京东如何开启指纹支付?
为你推荐:
励志手抄报图片
电脑手抄报
诚信的手抄报图片
向国旗敬礼手抄报内容
手抄报图画大全
关于历史的手抄报
飞向太空手抄报
关于菊花的手抄报
四年级环保手抄报
可爱的中国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]