返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版铃声多多如何注销账号?
时间:2026-04-22 17:29:53
1、
打开设置页面
打开安卓版铃声多多我的页面,点击设置按钮。
2、
打开账号与绑定设置页面
打开铃声多多的设置页面,点击账号与绑定设置选项。
3、
注销账号
打开账号与绑定设置页面,点击注销账号即可。
安卓版潇湘书院如何申请注销?
安卓版看漫如何注销账号?
安卓版硬球帝如何申请注销账号?
安卓版剪同款如何申请注销账号?
安卓版壹点灵如何注销账号?
为你推荐:
传统文化手抄报资料
民族风情手抄报
初中英语手抄报内容
童话世界手抄报
森林报手抄报
学会感恩手抄报内容
电影手抄报
关于手抄报的图案
感恩的手抄报内容
读书手抄报版面设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]