返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么像心脏一样跳动
时间:2026-05-01 08:38:30
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击声音与触感。
2、然后在声音与触感界面,点击进入电话铃声界面。
3、在电话铃声界面里,点击振动。
4、然后在振动界面,选择心跳,这样手机就能像心跳一样振动了。
苹果手机像心跳一样振动
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
为什么苹果手机莫名其妙振动
为你推荐:
元宵节手抄报图片大全简单又漂亮
森林草原防灭火的手抄报
开学第一课手抄报
预防疾病手抄报
文明交通手抄报
元旦节手抄报
青春手抄报
森林草原防火手抄报
地球日手抄报
科技手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]