返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
不用苹果手机了怎么取消自动续费
时间:2026-04-22 10:38:54
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、进入【设置】界面后,点击【Apple ID、iCloud、媒体与购买项目】。
3、再点击【订阅】。
4、一次点击已订阅的项目,取消订阅即可取消自动续费。
如何关闭苹果手机自动续费?
不用苹果手机了怎么取消自动续费
如何取消苹果自动续费
iphone自动扣费怎么关闭
如何快速解决iphone被扣费?
为你推荐:
有关中秋节的手抄报
清明节手抄报花边
圣诞节英文手抄报
传统美德手抄报
普法手抄报图片
爱护校园环境手抄报
喜迎国庆手抄报图片
手抄报排版
反对邪教的手抄报
反对邪教手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]