返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12Pro手机FaceTime如何取消突显说话的人
时间:2026-04-27 10:08:39
1、首先盆岔,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“FaceTime通话”点击进入
2、在近胆自凤强随动突显栏,找到“说话人”选项。
3、将“说话人”取消点亮,即可取消突显说话的人。
怎么关掉iphone13的语音播报
iPhone13怎样调整音响效果?
iphone12中如何关闭按键音?
苹果12promax ios14辅助触控如何设置?
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
为你推荐:
国庆70周年手抄报内容
抗美援朝70周年手抄报
数学手抄报内容三年级
手抄报边框设计
关于春节的手抄报大全
弘扬法治精神手抄报
快乐五一英语手抄报
六一儿童节手抄报内容资料
五四青年节手抄报内容
三年级数学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]