返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
鲨鱼记账软件怎样绑定手机号
时间:2026-05-02 10:20:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、第四步
选择【手机号】点击进入;
5、第三步
输入手机号,选择【下一步】点击进入;
6、第六步
选择【好】点击进入;
7、第七步
输入验证码。选择【下一步】点击进入;
8、第八步
设置密码。选择【完成】点击即可。
鲨鱼记账如何绑定手机号?
鲨鱼记账如何更换手机号
喵喵记账怎样绑定手机号
怎样将鲨鱼记账绑定手机号
鲨鱼记账绑定手机号怎么操作
为你推荐:
我运动我快乐手抄报
走进名著手抄报内容
关于法治的手抄报
清明节的手抄报大全
法制与安全的手抄报
交通安全手抄报花边
清明节手抄报题目
美德少年手抄报内容
关于热爱生命的手抄报
有关国庆节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]