返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机导入照片不按时间怎么办
时间:2026-04-27 03:08:15
1、首先打开手机点击进入照片界面,点击要设置相簿进入。
2、进入相册界面,点击更多选择排序进入。
3、在弹出的对话框,弹出最旧到最新选项即可。
iphone14相册没有排序按钮
苹果手机相册怎么按照时间进行排序?
苹果手机照片导入后日期乱了
iPhone照片乱序怎么办
苹果相册如何进行排序操作?
为你推荐:
关于国庆节手抄报
国庆节手抄报。
科普小知识手抄报
51手抄报
有关科技的手抄报
关于病毒的手抄报简单又漂亮
清明手抄报资料
关于成长的手抄报
重阳节手抄报简单字少
英语圣诞节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]