返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么怎么开启长辈模式
时间:2026-05-04 21:10:28
1、首先打开饿了么APP,点击下方的我的;
2、然后在个人中心,点击右上角的设置;
3、最后在设置中心,将长辈模式开启即可。
饿了么在哪打开长辈模式
饿了么怎么打开长辈模式?
饿了么怎么开启长辈模式
饿了么如何开启长辈模式
饿了么怎么开启长辈模式
为你推荐:
同讲普通话携手进小康手抄报
关于马的手抄报
大自然的手抄报
热爱劳动手抄报
新学期新征程手抄报
武汉加油手抄报
防控疫情的手抄报
我的书屋我的梦手抄报
英语春节手抄报
创建文明城市手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]