返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为开启免打扰后,同号码可重复响铃怎么设?
时间:2026-05-09 21:22:12
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,点击【免打扰】。
3、在【免打扰】内,点击【重复来电响铃】后的功能开关,将其打开即可。
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
华为手机免打扰模式下开启【重复来电响铃】设置
手机免打扰模式是什么意思
华为手机来电话不显示来电界面
如何将手机设置为你拨打的电话的提示音方法
为你推荐:
中国传统文化手抄报
禁毒手抄报内容
三爱三节手抄报
廉洁手抄报
我的祖国手抄报
英语手抄报图片
清明的手抄报
关于交通安全的手抄报
读书的手抄报
预防近视手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]