返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机,游戏中心如何清除搜索历史记录?
时间:2026-04-23 08:46:49
1、点击打开游戏中心。
2、点击页面下方的我的选项。
3、进入页面后,把页面拉到最下方,点击设置。
4、再点击这里的清除搜索历史。
5、在弹出的选项窗口上,点击确定按钮。
6、成功清除了搜索记录了。
小米游戏中心怎样删除搜索历史
如何清除小米游戏中心本机数据
怎么清空小米游戏中心软件的下载历史
小米手机圆圈浮动窗口如何关闭
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
为你推荐:
关于地理的手抄报
清明祭英烈手抄报资料
关于感恩手抄报图片
鲁迅手抄报图片
有关于植树节的手抄报
法律在我心中手抄报
热爱祖国手抄报图片
环境保护手抄报内容
尊敬老人手抄报
生态文明手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]