返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
柠檬喝水APP如何设置喝水音效
时间:2026-04-23 03:52:52
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到常规设置选项,点击进去。
2、进入到设置菜单栏中,找到喝水音效选项,点击进去。
3、进入到喝水音效界面中,直接选中自己喜欢的喝水音效即可。
柠檬喝水怎样设置喝水音效
柠檬喝水在哪设置常用饮品
柠檬喝水在哪切换饮用模式
柠檬喝水在哪修改水量显示模式
柠檬喝水如何设置每天喝水量
为你推荐:
作文手抄报
垃圾分类手抄报资料
中国传统手抄报
传统文化手抄报大全
万圣节手抄报英语
对联手抄报
体育节手抄报
爱读书手抄报内容
名人名言手抄报图片
健康知识手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]