返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜狗浏览器极速版APP如何设置UA标识为iPhone
时间:2026-04-22 09:49:43
1、进入搜狗浏览器极速版APP个人用户中心,选择右上角设置选项
2、在设置界面选择网页选项
3、在网页界面点击浏览器UA标识,在弹出的窗口中选择iPhone即可
搜狗浏览器极速版APP如何设置UA标识为Android
联想浏览器app如何设置UA标识为IPhone
搜狗浏览器极速版如何设置iPad网页
搜狗浏览器极速版怎样将UA标识设置为电脑版
搜狗浏览器极速版APP怎么设置UA标识为电脑?
为你推荐:
教师节手抄报简单好看
欢庆六一手抄报图片
关于英雄的手抄报
民族团结手抄报图片
英雄手抄报简单一点
节能环保手抄报
元旦的手抄报
庆六一手抄报内容
元旦手抄报简单又漂亮
荷花手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]