返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机通话背景如何换
时间:2026-04-22 12:12:55
1、
点击电话
打开设置进入,选择电话选项。
2、
点击背景
进入电话界面中,选择通话背景。
3、
选择壁纸
最后即可根据自己喜欢的方式,选择自定义或桌面壁纸即可。
来电背景图片怎么设置vivo
vivo手机来电背景图片怎么设置
vivo手机怎么换通话背景图片
vivo手机通话背景图片怎么设置
vivo手机如何自定义来电图片
为你推荐:
预防麻疹手抄报
三年级安全手抄报
舌尖上的年味手抄报
绿色环保手抄报资料
数学手抄报内容六年级
节约用水手抄报资料
数学手抄报初一
小学生手抄报怎么做
法律伴我成长手抄报
只要妈妈露笑脸手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]