返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机开机只显示一个苹果标志
时间:2026-04-21 14:51:56
1、首先解锁苹果手机,连接电脑上的itunes软件。
2、接着会看到苹果手机系统版本,如下图。
3、再点击选项备份选项,如下图所示。
4、最后点击“恢复 iPhone”等待系统更新完成即可解决问题。
苹果卡贴机信号不稳定怎么办
苹果手机蓝色框框怎么取消
iPhone提示需要激活怎么办?
iphone12换屏后如何恢复原彩?
怎么查看是不是美版att
为你推荐:
未来的2035年手抄报
法制教育手抄报图片
鼠年手抄报图片大全
我爱祖国手抄报大全
食品卫生手抄报
简单漂亮元旦节手抄报
中国梦 手抄报
手抄报图片花边
数学手抄报资料
世界环境日手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]