返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ios版京东app如何开启图片文字识别的功能
时间:2026-04-22 06:44:35
1、在手机屏幕上点击打开
“京东”
2、在京东主界面点击底栏的
“我的”
3、在我的页面点击右上角的
“设置”
图标
4、在设置里点击
“通用”
5、在通用设置里
将“图片文字识别”后面的开关按钮打开
即可
第714关三星通关攻略详解
开心消消乐游戏攻略 236关
洪恩幼儿英语怎么样 朵拉投影仪上如何查看教材
全奶粉喂养孩子的正确方法
征服天魔降伏任务(新)
为你推荐:
爱护地球手抄报
青春期手抄报内容
关于水浒传的手抄报
二年级的手抄报
梦想起航手抄报
三月三手抄报图片大全
小学生法制手抄报资料
科学手抄报的资料
我的一本课外书手抄报
关于春节手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]