返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone备忘录app横幅“持续”风格如何设定
时间:2026-04-23 09:14:07
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
设置界面点击“通知”。
3、再然后
通知界面点击“备忘录”。
4、再然后
备忘录界面点击“横幅风格”。
5、最后
点击界面显示“持续”设定。
苹果手机如何将手机应用横幅风格改为持续模式
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
苹果手机如何长按屏幕图标抖动
苹果14pro关机怎么关
苹果手机本地网络要不要打开
为你推荐:
超简单清明节手抄报
安全第一手抄报
交通规则手抄报
普通话手抄报内容
科学手抄报图片大全
禁毒手抄报内容资料
关于安全手抄报
三八妇女节手抄报简单
小学生植树节手抄报
我爱我班手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]