返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15Pro怎么设置修改键盘反馈为声音与触感?
时间:2026-04-22 08:20:24
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与触感】点击进入。
2、在声音与触感页面中,选择【键盘反馈】右侧选择为【声音与触感】即可。
苹果15pro怎么设置关闭配件?
苹果15Pro怎么设置修改长按为锁定屏幕?
苹果15Pro怎么设置开启辅助触控?
苹果15Pro怎么设置修改单点为打开菜单?
苹果15Pro怎么设置修改电话铃声为倒影?
为你推荐:
庆国庆手抄报简单漂亮
食品卫生手抄报
诚信手抄报图片大全
春节里的数学手抄报
关于植树节的手抄报图片
老师您辛苦了手抄报
五一手抄报图片
敬廉崇洁手抄报
中学生英语手抄报
国庆手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]