返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版扑爱如何开启自动搭讪功能?
时间:2026-04-25 12:54:53
1、
打开设置页面
打开安卓版扑爱的个人中心,点击设置。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版扑爱的设置页面,点击消息设置。
3、
开启自动搭讪功能
打开安卓版扑爱的消息设置页面,开启自动搭讪按钮即可。
安卓版扑爱如何设置接受约会?
安卓版扑爱如何绑定手机号?
安卓版扑爱如何查看收益明细?
安卓版扑爱如何查看用户协议?
安卓版扑爱如何添加个人标签?
为你推荐:
安全手抄报内容
手抄报版面设计图大全
国防教育手抄报
节日手抄报
网络安全手抄报
科普手抄报
新年手抄报
中国传统节日手抄报
节约用水手抄报图片
防溺水手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]