返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
更新appleid设置一直加载
时间:2026-04-25 05:15:47
1、
进入传输还原页
进入apple设置页,点开“传输或还原iPhone”界面。
2、
点击还原项
在传输还原选项中,轻点“还原”选项。
3、
还原网络更新ID
进行网络设置还原后,再更新苹果ID即可。
apple id 注册
苹果恢复出厂设置id会退出吗
苹果id怎么改地区
app store怎么退出登录
正在更新apple id设置一直转圈
为你推荐:
英语手抄报图片简单又漂亮
我的中国梦手抄报内容
关于体育的手抄报
数学手抄报的内容
小学生数学手抄报
爱牙手抄报
开学手抄报
建军节手抄报
八礼四仪手抄报
黑白手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]