返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么开启电话降噪
时间:2026-04-21 15:25:22
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、在设置内,点击辅助功能的选项。
3、选择音频/视觉的选项进入。
4、点击电话降噪后方的开关。
5、打开后,即可开启电话降噪功能。
苹果手机的通话降噪怎么开启?
苹果ios16通话降噪怎么设置
苹果13没有电话降噪
苹果手机电话降噪在哪设置
苹果13没有电话降噪
为你推荐:
手抄报版式
平安出行手抄报
感恩节手抄报图片大全
初中小组手抄报
低碳生活手抄报图片
防火手抄报图片
心灵驿站手抄报
爱护动物手抄报
关于数学知识的手抄报
迎接期中考试手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]