返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
时间:2026-05-19 00:16:13
1、打开彩云小译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上方的设置标识。见下图
4、在设置页面,点开文字翻译自动朗读译文按钮。见下图
怎样关闭彩云小译的相机权限
搜狗翻译APP怎么设置双人对话自动朗读
彩云小译怎样查看浏览历史
腾讯翻译君APP怎么设置语音翻译自动朗读
咪咕灵犀APP怎么设置对话翻译自动朗读
为你推荐:
交通的手抄报
法律伴我成长手抄报
读书月手抄报
青春的手抄报
热爱生命手抄报资料
手抄报花边图片大全
关于科学家的手抄报
有关文明的手抄报
安全消防手抄报
孝敬老人的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]