返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机降噪音在哪里设置
时间:2026-04-27 05:17:15
1、点开声音与触感页
打开苹果13设置页,打开“声音与触感”设置页。
2、选耳机安全
在声音与触感页中,打开“耳机安全”界面。
3、点亮降低高音量
在耳机安全页,将“降低高音量”功能点亮即可。
家常菜鱼香鸡米碎怎么做
海尔消费金融app在哪里反馈意见
iPhone如何免费安装软件
玫瑰露豉油鸡
捣蛋猪HD3.8攻略(18-19关)
为你推荐:
团结友爱手抄报
英语手抄报大全
优秀手抄报
地球日手抄报简单字少
父亲节手抄报
关于秋天的手抄报
重阳节手抄报图片
小学生读书手抄报
歌颂祖国手抄报
迎新年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]