返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀9a手机变成黑白怎么恢复
时间:2026-04-27 12:51:33
1、
点击系统
进去设置页面后,点击“系统”。
2、
点击开发人员选项
点击“开发人员选项”按钮。
3、
点击模拟颜色空间
点击“模拟颜色空间”选项。
4、
点击关闭
点击“关闭”即可。
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
华为荣耀手机将黑白屏调回彩色怎么操作
华为nova9变成黑白怎么操作才能恢复
华为手机屏变成黑白怎样还原
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
为你推荐:
保护环境的手抄报内容
关于感恩的心手抄报
爱护环境手抄报图片
安全逃生手抄报
电脑手抄报怎么做
经典诵读手抄报资料
简单手抄报花边边框
手抄报怎么写
关于道德的手抄报
手抄报的花边怎么画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]