返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone怎样打开系统“睡眠”模式
时间:2026-04-22 14:40:48
1、首先
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、然后
下滑“专注模式”页面点击“睡眠”。
3、最后
页面显示找到“睡眠”旁边开关图标,点击打开。
怎样在苹果手机中启用听写功能
#视频征集1#苹果手机如何开启接力功能?
支付宝蚂蚁庄园和蚂蚁森林如何快速切换
如何放大iPhone手机里面的照片?
苹果手机怎么设置专注模式
为你推荐:
诚实守信手抄报图片
法律小知识手抄报
英语手抄报国庆节
科普知识手抄报版面
防火防震手抄报
经典伴我行手抄报
教师节手抄报花边
四年级科普手抄报
书香校园手抄报资料
手抄报古诗
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]