返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
MIUI13应用小部件怎么添加
时间:2026-04-26 04:48:49
1、在桌面空白位置长按5秒,单击“添加小部件”
2、上下滑动找到想要添加的小部件,单击进去小部件
3、左右滑动选择想要添加的样式,单击“添加到桌面”
4、回到桌面后,单击右上角对号就添加成功了
小米手机怎么设置不提示系统更新
MIUI13小部件怎么添加
MIUI6的通知栏信息无法去除的解决方法
小米手机打开息屏显示的操作流程
小米手机负一屏怎么查快递
为你推荐:
世界地球日手抄报
2035年的祖国手抄报
课外阅读手抄报
缅怀先烈手抄报的图片
校庆手抄报
讲普通话写规范字手抄报
手抄报中秋节
七夕手抄报
最美逆行者手抄报
致敬抗疫英雄手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]