返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么设置Fit健身APP的个性化服务
时间:2026-05-06 19:34:53
1、第一步:打开Fit健身APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化服务”右侧的按钮打开即可,如图所示。
Fit健身手机版怎么关闭个性化服务
Fit健身APP如何关闭个性化服务
Fit健身app怎么设置健身目标?
Fit健身在哪里能关闭个性化服务?
Fit健身怎么查看Fit号
为你推荐:
节约用水手抄报资料
孝德手抄报内容
有关于环保的手抄报
关于小动物的手抄报
英雄不朽手抄报
自我介绍手抄报图片
爱护地球手抄报
关于清明节手抄报图片
儿童安全手抄报大全
传染病手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]