返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
盒马面容支付在哪里打开
时间:2026-05-06 18:08:21
1、第一步、打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、第二步、然后点击支付设置。
3、第三步、之后点击生物支付。
4、第四步、点击立即开通,之后进行面容识别。这样便可以开通面容支付。
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
脉脉怎么领取加好友额度
西式蒜香烤排骨
Harmony OS如何开启滚动截屏
对接加油卡充值api接口分为几步?
为你推荐:
初一英语手抄报
手抄报版面设计
文学手抄报
法制安全手抄报
小学生清明节手抄报
关于孝的手抄报
新年手抄报内容
遵纪守法手抄报
38妇女节手抄报图片
语文手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]