返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果xr怎么设置电池百分比
时间:2026-04-27 02:32:11
1、
长按设置图标
长按iPhone手机桌面的设置图标。
2、
点击电池选项
点击弹出菜单的电池选项。
3、
开启设置
开启界面的电池百分比设置。
苹果xr电池百分比怎么设置?
苹果xr怎样设置电池百分比显示
苹果xr如何显示电量百分比
苹果xr电池百分比怎么没有
苹果xr电池百分比怎么设置?
为你推荐:
新年手抄报简单又好看
关于妇女节的手抄报
关于新年的手抄报
依依惜别手抄报
手抄报版面设计花边
保护牙齿手抄报
中秋节手抄报内容文字
我们的节日春节手抄报
新学期手抄报内容简短
抗病毒手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]