返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
时间:2026-04-25 03:11:17
1、首先打开手机设置,点击进入“面容ID与密码”选项。
2、在面容ID与密码中,寻找“控制中心”选项。
3、把“控制中心”功能项关掉,即可取消访问控制中心。
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果14pro怎么关闭自动更新
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
苹果怎么关闭消息通知预览
苹果14plus怎么关闭定位
为你推荐:
消防知识手抄报图片
好书我推荐手抄报
以过年为主题的手抄报
吸烟的危害手抄报
我爱中国手抄报
数学好玩手抄报
绿色植物手抄报
语言的艺术手抄报
关于感恩父母手抄报
知法守法手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]