返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone耳机自定音频设置怎么开启
时间:2026-04-22 21:17:16
1、点击桌面上的设置。
2、随后下滑选择“辅助功能”。
3、随后点击下方的“音频/视觉”。
4、再点击“耳机调节”。
5、将耳机调节后面的开关开启。
6、随后即可进入“自定音频设置”,然后进行修改
如何让ios16不检测耳机真假
怎么查苹果耳机是不是原装正品
苹果耳机电池健康怎么看
苹果专用耳机怎么设置个性化空间音频
airpods2敲击位置图解?
为你推荐:
关于安全手抄报图片
小记者手抄报
我爱读书手抄报内容
积极向上的手抄报
我让妈妈露笑脸手抄报
有关于读书的手抄报
崇德向善手抄报
我国的世界遗产手抄报
地震手抄报内容
心里手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]