返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivos12怎么设置桌面风格
时间:2026-04-22 07:35:46
1、在vivos12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。
3、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击桌面设置进入。
4、进入桌面设置界面,勾选标准或抽屉风格进行切换即可。
vivos10怎样更换桌面风格
vivo手机如何自定义壁纸
vivo手机锁屏怎么自定义
vivo怎么设置回原来的主题
vivo手机怎么设置触屏动画
为你推荐:
保护生态环境手抄报
清明节手抄报题目
三爱三节手抄报图片
多彩的民族文化手抄报
数学王国手抄报
建军节手抄报内容
音乐手抄报图片
我爱老师手抄报
读书节手抄报图片
唐山世园会手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]