返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机横向电池样式如何设置开启
时间:2026-05-02 15:23:56
1、首先,打开oppo手机,在设置页面里,点击打开【通知与状态栏】。
2、其次,在通知与状态栏页面里,选择【状态栏】,点击打开。
3、最后,点击【电池样式】,在弹出的页面里,选择横向,点击开启即可。
oppo智能侧边栏怎么打开
怎么样查询oppo手机的版本等详细信息
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
怎么设置红米note9手机应用锁
百度输入法如何设置开启自启动
为你推荐:
手抄报花边边框大全
以书为友手抄报
关于防震的手抄报
安全法制手抄报
我爱读书手抄报花边
青春的手抄报
手抄报花边简单
三年级安全手抄报
六年级手抄报大全
勤俭节约手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]