返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机如何恢复已删除的软件
时间:2026-04-22 03:12:54
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击应用进入。
3、在应用界面,点击应用管理进入。
4、进入应用管理界面,打开系统可卸载应用找回进行恢复即可。
手机上删除的软件怎么恢复
如何查看手机曾经安装过的应用
怎么查看最近删除的软件
oppo手机软件误删怎么恢复
怎么找回手机删除的软件?
为你推荐:
红军长征手抄报
关于森林防火的手抄报
绿色上网手抄报内容
孝行天下手抄报
安全消防手抄报
我爱读书手抄报花边
感恩主题手抄报
初二历史手抄报
手抄报花边边框大全
文明安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]