返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机返回键不见了怎么恢复
时间:2026-04-26 13:32:25
1、
点击系统
在华为手机的设置页面点击系统。
2、
点击系统导航方式
在系统页面点击系统导航方式。
3、
切换为屏幕内三键导航
将系统导航方式切换到屏幕内三键导航,即可恢复返回键。
华为手机的虚拟按键怎么关闭
华为nova 7如何关闭服务号
荣耀80怎么设置返回键
荣耀手机桌面角标如何关闭
华为P50怎样通过按电源键结束通话
为你推荐:
手抄报清明节
关于防控疫情的手抄报
尊老敬老的手抄报
消防手抄报图片大全
保护牙齿手抄报
红色传奇手抄报
端午节手抄报。
新型冠状病毒手抄报图片
交通安全手抄报资料
关于长征的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]