返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手直播伴侣,怎么关闭显示付费礼物消息?
时间:2026-04-29 05:42:03
1、在手机桌面点开【快手直播伴侣】。
2、进入首页点击右上角的设置图标。
3、来到设置点击【悬浮窗消息设置】。
4、进入悬浮窗消息设置,然后把【显示付费礼物消息】的按钮关闭即可。
快手直播伴侣播报收费礼物消息怎么关闭?
快手怎么完成加V认证
快手怎么取消实名认证?
快手怎么查看社区规则介绍
快手极速版如何查询主播任务收益
为你推荐:
节约用水手抄报简单画
儿童节手抄报
爱国手抄报简单又漂亮
三八妇女节手抄报
三国演义手抄报
节约用水手抄报图片
骆驼祥子手抄报
节水手抄报简单又漂亮
防溺水安全手抄报
关于科技的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]