返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀畅玩20翻转手机静音怎么启用与关闭
时间:2026-04-26 00:29:26
1、点击进入“设置”面板。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“快捷启动及手势”。
4、点击“静音”。
5、将“翻转手机静音”旁的小滑块点亮即可启用。
6、将“翻转手机静音”旁的小滑块点暗即可关闭。
荣耀手机怎么恢复出厂设置
怎么设置华为手机开机不需要解锁?
华为不小心恢复了出厂设置
华为下面的三个图标怎么设置
华为手机怎么还原锁屏密码?
为你推荐:
我爱校园手抄报内容
有关大自然的手抄报
关于创文的手抄报
我健康我快乐的手抄报
手抄报字体设计
关于体育精神的手抄报
我的家庭手抄报
我是环保小卫士手抄报
军训手抄报内容
四年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]