返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12键盘震动怎么开启
时间:2026-05-05 10:12:27
1、
点击更多
选择输入法左上角的更多图标。
2、
点击音效与振动
选择下方的音效与振动的图标。
3、
开启键盘振动
将键盘振动的选项打开即可。
iphone12怎么设置键盘震动
iphone12手机怎么设置键盘震动
iphone打字震动没了
iphone键盘打字震动怎么开
iPhone12手机的触控振动模式在哪儿设置?
为你推荐:
低碳生活我先行手抄报
勿忘国耻振兴中华手抄报
环境卫生手抄报
国庆手抄报简单又漂亮
清明节手抄报全国第一
爱护环境手抄报
国庆手抄报内容资料
国庆节的手抄报怎么画
关于读书的手抄报题目
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]