返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机运动健康软件如何设置运动目标
时间:2026-04-25 05:37:05
1、打开华为运动健康app
2、点击“我的”
3、接着下滑,找到设置并进入
4、接着点击“目标”
5、此时根据需求设置步数等运动目标
6、然后点击保存目标
7、等待完成目标即可
高德地图APP怎样设置3D车头方向?
华为运动健康怎么样打开手机通知栏消息的功能
华为运动健康怎么修改运动目标
华为运动健康怎么样设置首页智能卡片消息的功能
华为手机怎么开启按电源键结束通话功能
为你推荐:
手抄报字体设计
关于奥运会的手抄报
人与自然手抄报
抗战手抄报图片
健康教育手抄报内容
国庆70周年手抄报内容
节约用水手抄报大全
关于春节的手抄报大全
中秋佳节手抄报
小学生国庆节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]