返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机黑屏时间太短了怎么调啊
时间:2026-05-03 14:17:41
1、进入手机设置后,点击显示和亮度。
2、在显示和亮度页面点击休眠。
3、将休眠时间设置成你想要的黑屏时间就可以了,这样就可以延长时间了,
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
手机怎么设置熄屏时间
手机黑屏情况下怎样显示时间
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
怎么设置熄灭屏幕时间
为你推荐:
小学消防安全手抄报
环保节约手抄报
手抄报传统文化
节粮节水节电手抄报
关于节俭的手抄报
保护动物的手抄报
圣诞节英语手抄报内容
书手抄报
爱祖国手抄报资料
人鸦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]