返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO手机怎么关闭触摸震动音?
时间:2026-04-23 01:24:17
1、打开手机,点击桌面上的设置
2、进入之后,点击声音与振动
3、进入之后,点击触摸时振动后边的按钮
4、之后,显示呈关闭状态就可以了。
oppoa97怎么设置虚拟按键
OPPO FindN怎么开启放大功能
oppo我的设备怎么关闭
oppo手机下面有黑色阴影部分
opporeno9语音助手怎么弄成声控
为你推荐:
手抄报感恩
关于庆祝六一的手抄报
成语手抄报版面设计
四年级数学手抄报图片
和平手抄报
保护森林手抄报
经典诵读手抄报资料
有关梦想的手抄报
关于爱鸟护鸟的手抄报
美丽的春天手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]