返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivox60pro怎样把滑屏动效设置为平移
时间:2026-04-23 21:22:23
1、打开vivox60pro手机【设置】功能——选中【锁屏、桌面与壁纸】选项
2、选中【桌面设置】选项
3、点开【滑屏动效】——选择【平移】选项即可
滑屏效果怎么设置
vivos10手机怎样开启桌面平移翻页效果
oppo手机如何设置开启手势滑动屏幕
oppoa97手机系统怎么设置虚拟键呢?
oppo手机导航键怎么设置
为你推荐:
平安校园手抄报图片
美在我身边手抄报
手抄报边框设计图大全
海洋手抄报
防火安全手抄报
健康成长手抄报内容
保护环境手抄报大全
关于鸟的手抄报
绿色校园手抄报内容
国庆节 手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]