返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
时间:2026-04-25 05:40:03
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置;
2、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
3、在隐私设置页面点击个性化推荐管理选项,
4、在个性化推荐管理页面,打开“个性化推荐免打扰”后的开关即可。
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
转转怎么开启个性化免打扰
转转怎么开启个性化推荐免打扰
转转如何设置个性化推荐免打扰
转转如何开启个性化推荐免打扰?
为你推荐:
时代广场的蟋蟀手抄报
科学手抄报图片
黑白手抄报花边边框
英语国庆节手抄报内容
五一英语手抄报
预防新型冠状病毒的手抄报
呵护心灵手抄报资料
校园手抄报内容
文明安全行手抄报
手抄报我的中国梦
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]