返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多拼小圈功能怎么关闭
时间:2026-05-03 19:37:39
1、打开应用,点击右下方的个人中心选择设置的图标
2、点击躲摸拼小圈设置的沟脾晃选项
3、点击关闭拼泛侮小圈的选项
4、在下方选择需要关闭拼小圈的原因
5、在弹出的提示窗口内,再次点击关闭拼小圈即可
拼多多如何关闭拼小圈功能
拼多多如何关闭拼小圈功能
拼多多怎样关闭拼小圈功能
拼多多拼小圈怎么关闭
拼多多怎样关闭拼小圈功能
为你推荐:
三年级重阳节手抄报
手抄报的版面设计
动物手抄报大全
七十周年手抄报
艾滋病手抄报图片
教师节手抄报花边
猴年春节手抄报
大自然的启示手抄报
建军节手抄报内容20字
关于科技的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]