返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小红书app里边的收货地址如何添加
时间:2026-04-27 20:51:15
1、首先打开小红书app,进入购物界面,点击右上角的【···】。
2、底下弹出选项,点击【地址管理】进入。
3、接着我们点击【添加新地址】进入。
4、然后填写新的地址,点击下边【保存收货信息】即可。
小红书在哪里添加新收货地址?
如何在小红书添加收货地址
小红书app如何更改购物地址?
小红书购物怎么添加新地址?
小红书怎么添加收货地址
为你推荐:
国庆手抄报简单
关于地震的手抄报图片
电子手抄报怎么做
尊师手抄报
弘扬民族精神手抄报
足球手抄报图片
手抄报花边简单手绘
关于民族的手抄报
端午节手抄报一等奖
劳动节手抄报简单一点
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]