返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米体脂秤2设置单位为市斤方法
时间:2026-05-05 11:44:28
1、首先打开小米运动软件,找到我的。
2、然后添加小米体脂秤2设备。
3、接下来找到我的页面下的设置。
4、最后修改称重单位为市斤即可。
小米体重秤2怎么换单位
小米体重秤2怎么调公斤和斤
小米体重秤2怎么调公斤和斤
小米体重秤怎么调公斤和斤
小米体重秤怎么切换公斤和斤的显示
为你推荐:
妇女节手抄报
预防传染病手抄报内容
劳动手抄报内容文字
防溺水手抄报简单
中秋节手抄报简单漂亮
法律手抄报
自我介绍手抄报
关于端午节的手抄报
新年的手抄报
四年级英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]