返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手怎么设置不在点赞列表中展示我送过礼的主播
时间:2026-04-23 20:40:53
1、打开快手主页面。
2、选择底部菜单最右侧的“我”图标。
3、点击右上角的省略号图标。
4、选择隐私设置选项。
5、选择不在点赞列表中展示我送过礼的主播的选项,打开右侧的开关就可以了。
快手怎么看直播 快手直播在哪里
快手直播同城不进人怎么解决
快手直播如何屏蔽免费礼物提示?
4个步骤快速评估快手播主带货潜力
快手怎么设置开启关注请求的通知?
为你推荐:
初一数学手抄报图片
生活处处有语文手抄报
守则规范手抄报
交通安全的手抄报
关于春联的手抄报
关于感恩的手抄报内容
小学生感恩手抄报内容
关于交通安全手抄报
我国的世界遗产手抄报
预防传染病手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]