返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何将照片设置为万花筒表盘效果?
时间:2026-04-24 00:00:17
1、
点击菜单按钮
打开苹果手机照片,点击菜单按钮。
2、
点击创建表盘
在菜单栏中,点击创建表盘。
3、
选择万花筒表盘
在创建表盘菜单中,选择万花筒表盘即可。
苹果手机天气不可用怎么回事
苹果键盘声音忽大忽小?
苹果14pro如何打开AirPods个性化空间音频功能?
苹果更新系统显示已暂停
苹果手机天气为什么显示不出来
为你推荐:
弟子规手抄报图片
有关中秋节的手抄报
手抄报a4版面设计图
爱护眼睛手抄报
关爱生命手抄报
中秋节手抄报花边
读书手抄报大全
关于科技的手抄报内容
爱国手抄报内容资料
小学生电子手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]