返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
喜马拉雅App如何关闭个性化广告管理?
时间:2026-05-02 15:48:28
1、首先,打开喜马拉雅app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、接着,进入设置界面,选择“隐私管理”。如图:
3、接着,进入隐私管理界面,找到 “个性化广告推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
喜马拉雅app关闭个性化广告
喜马拉雅软件如何关闭个性化广告推荐?
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
喜马拉雅移动端如何关闭个性化广告?
为你推荐:
红十字手抄报
欢度国庆手抄报简单
元宵节手抄报图片大全
安全手抄报资料
端午节手抄报内容30字
我爱祖国手抄报内容
手抄报花边漂亮边框
共筑中国梦手抄报
古典名著手抄报
低碳生活我先行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]