返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京喜APP怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-22 07:48:01
1、第一步打开
京喜APP
。
2、第二步点击
我的-设置
。
3、第三步选择
支付设置
。
4、第四步进入
指纹支付
。
5、第五步勾选
同意
,点击
立即开启
。
6、第六步验证指纹与支付密码,提示
开启成功
即可。
京东APP怎么开启指纹支付?
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付?
招商银行app怎么开启指纹支付?
京喜购物怎么使用指纹支付
为你推荐:
六一手抄报版面设计图
初中英语手抄报版面
三年级上英语手抄报
创文明城市手抄报资料
清明手抄报资料大全
我的家乡手抄报图片
晒家风手抄报
森林报手抄报
交通知识手抄报
手抄报感恩
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]